Приглашаем к участию в Международном детско-юношеского литературном конкурсе имени Ивана Шмелева «Лето Господне» в 2020-2021 гг. - 18 Сентября 2020 - Отдел религиозного образования и катехизации Тольятти
Главное меню
Приглашаем к участию в Международном детско-юношеского литературном конкурсе имени Ивана Шмелева «Лето Господне» в 2020-2021 гг.

Международный детско-юношеский литературный конкурс имени Ивана Сергеевича Шмелева «Лето Господне» на соискание премии за лучшую творческую работу среди учащихся образовательных учреждений на территории Российской Федерации и за рубежом (далее Конкурс) учрежден по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Учредителем и организатором Конкурса является Издательский совет Русской Православной Церкви

Предметом Конкурса являются индивидуальные творческие литературные работы на русском языке, соответствующие требованиям данного Положения.

Творческие работы принимаются для участия в Конкурсе с 10 сентября по 1 декабря 2020 года.

Участники Конкурса распределяются по трем возрастным группам, соответствующим: 6-7 классам, 8-9 классам, 10-11(12) классам.

Участниками Конкурса могут быть учащиеся (студенты) образовательных учреждений среднего (полного) общего и среднего профессионального образования (школ, гимназий, колледжей, лицеев и т.п.) любой организационно-правовой формы, а также воспитанники воскресных школ, учреждений дополнительного образования и иных образовательных учреждений Российской Федерации и зарубежья не старше 18-ти лет.

Участникам Конкурса предлагается ознакомиться с тематическим планом, включающим ключевые тематические направления и возможные темы и жанры  творческих работ.

Выбранные жанр и тема конкурсной работы указываются при заполнении анкеты участника на сайте Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника на сайте Конкурса  http://www.letogospodne.ru и приложить к ней творческую работу.

Информация о Конкурсе размещена на сайте http://www.letogospodne.ru

Отдел религиозного образования и катехизации Тольяттинская епархия

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar