Утверждено новое положение Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» - 30 Июля 2020 - Отдел религиозного образования и катехизации Тольятти
Главное меню
Утверждено новое положение Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и министр просвещения Российской Федерации С.С. Кравцов утвердили новую редакцию положения о Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Всем организаторам и участникам конкурсам необходимо ознакомиться с положением; изменена структура по организации и проведению конкурса. Положение вступает в силу с момента его подписания.

Во Всероссийском конкурсе в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» участвуют представители всех типов существующих в России учебных заведений: педагоги общеобразовательных и православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.

В работах, представляемых на конкурс, содержится богатый опыт педагогической практики в области духовно-просветительского и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, приобщения подрастающего поколения к наследию мировой художественной культуры, отечественной истории.

Источник: «Православное образование»/Патриархия.ru

Отдел религиозного образования и катехизации Тольяттинская епархия

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar