ПАСХАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ - 2023 - 14 Марта 2023 - Отдел религиозного образования и катехизации Тольятти
Главное меню
ПАСХАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ - 2023

Приглашаем всех желающих принять участие в XIV Областном фестивале детского и юношеского творчества «Пасхальная капель» - 2023 года!

Фестиваль проводится в рамках Года педагога и наставника, на безвозмездной основе в онлайн-формате с 12 апреля по 31 мая 2023 г..

Необходимое  условие!  Для участия в фестивале - концертные номера и творческие работы, заявленные на участие в фестивале, по тематике должны соответствовать цели и темам фестиваля и обязательно основываться на православном вероучении.

Внимание! Уважаемые руководители и педагоги, в Положении о проведении фестиваля, обратите, пожалуйста, внимание на требования по оформлению заявок на участие!

О поощрении! По окончании фестиваля, Педагоги - наставники, подготовившие лучших среди лауреатов, награждаются благодарностью.

Один лауреат и его педагог - наставник  в концертной деятельности и в четырех конкурсах, подготовившие работы на заданные темы, будут награждены памятными подарками от правящего архиерея Тольяттинской Епархии епископа Тольяттинского и Жигулевского Нестора.

По вопросам: о теме фестиваля, о подборе репертуара, о съемке видео концертных номеров, о составлении заявок с данными для дипломов и грамот и др., обращайтесь к председателю оргкомитета и режиссеру фестиваля Серафиме Станиславовне Ильиной по телефонам: 22-14-55, 46-35-85,  8-929-716-55-50
или пишите на ящик фестивалей: festivali.blagochinya@mail.ru

 

Всю информацию о фестивале смотрите:

на сайте фестивалей:   https://festival.tltepar.ru/pashalnaya-kapel/

и в группе ВК: https://vk.com/festivaliblagochinia

 

Положение

Отдел религиозного образования и катехизации Тольяттинская епархия

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar