IV РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ ТОЛЬЯТТИНСКОЙ ЕПАРХИИ - 22 Ноября 2022 - Отдел религиозного образования и катехизации Тольятти
Главное меню
IV РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ ТОЛЬЯТТИНСКОЙ ЕПАРХИИ

С 1 по 10 декабря 2022 года под председательством Преосвященного епископа Тольяттинского и Жигулевского Нестора в Тольятти состоятся IV Рождественские образовательные чтения Тольяттинской епархии «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».
 
К участию в Чтениях приглашаются священнослужители, представители органов власти, курирующие образовательную деятельность и ведущие работу с религиозными организациями, деятели культуры, научные работники, руководители и преподаватели общего среднего образования, дошкольного, начального, среднего и высшего профессионального образования, специалисты учреждений дополнительного образования, преподаватели воскресных школ, деятели культуры, студенты, молодежь.
Программа Чтений предполагает работу по 8 секциям, 2 круглым столам, научно-практическую конференцию, выставки и мастер-классы (приложение 1).
По результатам участия планируется публикация статей в научном журнале «Поволжский вестник науки». Журнал входит в систему «Российский индекс научного цитирования».

Условия публикации статей, а также требования к их оформлению размещены на сайте журнала:
http://pravinst.ru/nauka/zhurnal-povolzhskiy-vestnik-nauki/
Для участия в работе секций IVРождественских образовательных чтений Тольяттинской епархии «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» необходимо в оргкомитет на электронный адрес vr-rector@pravinst.ru отправить:
– до 15 ноября 2022 года– заявку, оформленную в соответствии с Приложением 2, в виде прикрепленного файла в формате *.doc или *.docx;
– до 10 декабря 2022 года– статью в виде прикрепленного файла в формате *.doc или *.docx.

О получении заявки и принятии материалов к публикации организаторы конференции уведомят по электронной почте.
Контактные данные оргкомитета: тел. 8 (8482)249-349 доб. 300; e-mail:
vr-rector@pravinst.ru

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ 2022

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ 2022

Отдел религиозного образования и катехизации Тольяттинская епархия
Отдел религиозного образования и катехизации Тольяттинская епархия

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar