ГОРОДСКИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ «БИБЛЕЙСКИЕ СЮЖЕТЫ В ИСКУССТВЕ» - 4 Февраля 2021 - Отдел религиозного образования и катехизации Тольятти
Главное меню
ГОРОДСКИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ «БИБЛЕЙСКИЕ СЮЖЕТЫ В ИСКУССТВЕ»

С 15 декабря 2020 г. по 30 января 2021г. в Тольятти  прошли городские Рождественские образовательные чтения «Библейские сюжеты в искусстве» для детей и молодежи. В городских Чтениях  приняли  участие учащиеся и воспитанники дошкольных и общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, среднего профессионального образования, воскресных школ от 5 до 18 лет, а также семейные коллективы с детьми 5-9 лет. 

Городские Рождественские образовательные чтения включали три мероприятия:

1) Благотворительная акция «Протяни руку помощи. Рождество» в ознаменование дня памяти Николая Чудотворца (19 декабря). Она  проводилась в заочной форме 16 - 27 декабря 2020 г.

2) Конкурс блогеров «История одного шедевра» проводился  заочно с 20 декабря 2020г. – 20 января 2021г. Работы представлены в форматах «видеоблог» и «пост» в социальных сетях и размещены на сайтах авторов или в социальных сетях. 

 3) Интеллектуальная викторина «Библейские сюжеты в мировом искусстве» проводилась дистанционно на платформе сайта МБОУ ДО ГЦИР.

Об итогах  школьных городских Рождественских чтений  -  в информационном письме.

Отдел религиозного образования и катехизации Тольяттинская епархия

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar